













Описание
Бетонная опора (стакан) для сборного фунадмента высотой 35см. Необходима для фиксации цокольных плит-пассет, металлических столбов. Подходит для лёгких заборов + средней тяжести + тяжёлых заборов. Верх данной опоры имеет свециальные шип-паз для установки сверху заборных бетонных блоков колекции FreeColor
Детали
| Вес | 50 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 × 44 × 35 см |
| Коллекция | FreeColor (свободный цвет) |
| Страна производитель | Беларусь |
| Размеры изделия | 44х44х35см |
| Материал | мелкозернистый бетон / цементно-песчаная смесь |
| Внутренний колодец блока | квадратный 29х29см; V=0,0841м3 |
| Масса изделия (нетто, кг) | 50 |
| Количество на поддоне (шт) | 4 |
Вам также будет интересно…
-

Плита-пассета заборная 300*30*8 FreeColor
92,15 руб.
шт -

Блок для забора FreeColor FC4.3 40*40*17
13,45 руб.
-

Блок для забора FreeColor FC4.2 40*40*17
13,45 руб.
-

Капитель для блоков FreeColor FC4.4 40*40
16,50 руб.
-

Плита-пассета заборная 250*30*8 FreeColor
76,67 руб.
шт -

Блок для забора FreeColor FC4.1 40*40*17
13,45 руб.
-

Плита-пассета заборная 275*30*8 FreeColor
84,34 руб.
шт
ran@ranex.by











