

















Описание
Блок для забора коллекции FreeColor (свободный цвет под дальнейшую покраску), фигурная декоративная модель FC4.2 c гладкой gloss-поверхностью и тисненными прямоугольными элементами. Размеры блока 40х40х17см. Декоративная шов-фаска.
Детали
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 40 × 17 см |
| Страна производитель | Беларусь |
| Коллекция | FreeColor (свободный цвет) |
| Размер блока (L*B*H) | 40*40*17см |
| Материал | мелкозернистый бетон / цементно-песчаная смесь |
| Масса блока (кг) | 25 |
| Количество на поддоне (шт) | 24 |
Время работы 24/7
ran@ranex.by











