













Описание
Блок для забора коллекции Long XL60. Удлиненный размер блока – в длину данный блок 60см. Колористика multiColor – CoffeeSilver (кофейное серебро). Поверхность блока – Gloss (гладкая). Подробно о каменно-модульных и заборов из блоков: https://ranex.by/kamennyj-zabor-zabor-iz-blokov/
Детали
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 20 × 20 см |
| Страна производства | Беларусь |
| Материал производства | цпс (цементно-песчаная смесь) |
| Технология окрашивания | SizeColor (объёмное окрашивание в массе при приготовлении сырья) |
| Колористика | multiColor (мультиколор) |
| Пакинг (количество блоков на поддоне) | 40шт |
| Масса поддона (нетто) | 1200кг |
ran@ranex.by








