











Лага металлическая СтальЦинкоПолимер 40х20х1,5 FeZn+
19,72 руб.
/ мп
FeZn+_СтальЦинкоПолимер
Артикул: SMZn40х20
Категория: Столбы и лаги металлические (подсистема для забора)
Поделиться
Описание
Лага металлическая для забора СтальЦинкоПолимер (горячеоцинкованный + полимерная порошковая покраска). Сечение 40х20. Толщина металла 1,2-1,5мм.
Детали
| Вес | 1,31 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 20 см |
| Страна производитель | Беларусь |
| Покрытие | полимерное (полимерная порошковая электростатика) |
| Защита от коррозии | Zn+_оцинкован_>180г/м2 |
| Шов | Лазерный |
| Максимальная длина изделия | 6м |
| Стандартная длина изделия | 2,5м, 3,0м, 6,0м |
| Толщина металла | 1,2-1,5мм |
| Толщина лако-красочного покрытия (ЛКП) | 80-120мкм |
| Применение (назначение) | под кронштейн |
ran@ranex.by







