



















Описание
Металлопрофильный фигурный забор вдохнул новую в жизнь забору из профлиста и профнастила. Сталь фигурного профнастила может быть европейской и российской. Колористика: любые цвета. Очень хорошо решает задачи по удешевлению ограждающей конструкции и забора в целом.
Детали
| Габариты | 1,28 см |
|---|---|
| Заполнение пролетов | |
| Коллекция | С8 |
| Высота профилировки изделия | 8мм |
| Максимальная высота изделия | 3,0м |
| Ширина листа | <1200мм |
| Zn+_цинкование | 60-275г/м2 |
| Толщина металла | 0,40 / 0,45 / 0,50мм |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина лако-красочного покрытия (ЛКП) | 25-50мкм |
| Гарантия | от 1 до 50 лет |
ran@ranex.by







