



















LONG-блок для забора Arctic (белый) 50х28х20 (Польша)
По запросу
Заборный белый блок Arctic Польша
Описание
Блок для забора удлинённого прямоугольного LongGrand-формата с гладкой поверхностью. Колористика monoColor – Arctic (белый блок).
Детали
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 28 × 20 см |
| Страна производитель | Польша |
| Материал производства | цпс (цементно-песчаная смесь), бетон (цементно-песчано-камешковая смесь) |
| Технология окрашивания | SizeColor (объёмное окрашивание в массе при приготовлении исходного сырья) |
| Вид колористики | monoColor (моноколор) |
| Пакинг (количество блоков на поддоне) | 36шт |
| Масса поддона (нетто) | 900кг |
Время работы 24/7
ran@ranex.by








