









Описание
Белый клинкерный утолщённый облицовочный лицевой декоративный пустотелый эффективный тёплый кирпич колористики “Слоновая Кость – Соломенный” производиться из белой глины без применения каких-либо красящих веществ.
Детали
| Страна производитель | Беларусь |
|---|---|
| Вид кирпича | Керамический |
| Водопоглощение | 7 % |
| Марка кирпича | М-150 |
| Морозостойкость | F100 |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Поверхность | Гладкая |
| Размер кирпича | Полуторный |
| Теплопроводность | 0.397 Вт/м °С |
| Тип кирпича | Пустотелый |
| Цвет | Белый |
| Вес кирпича | 3.6 кг |
| Вес паллеты | 1080 шт |
| Количество кирпича на 1 столб забора высотой 2м | 84шт (21верста) |
| Количество на паллете | 300 шт |
| Размер-Формат | 1,4NF |
| Расход материала на 1 кв.м. | 40 шт. |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
ran@ranex.by








