



















CUB-блок для забора BlackGrafit 36*36*20 (Польша)
По запросу
Заборный блок Графит Польша
Рассчитать стоимость
Описание
Блок для забора удлинённого прямоугольного LongСub-формата с гладкой поверхностью. Колористика monoColor – BlackGrafit (чёрный графит).
Детали
| Вес | 23,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 36 × 36 × 20 см |
| Страна производитель | Польша |
| Материал производства | цпс (цементно-песчаная смесь), бетон (цементно-песчано-камешковая смесь) |
| Технология окрашивания | SizeColor (объёмное окрашивание в массе при приготовлении исходного сырья) |
| Вид колористики | monoColor (моноколор) |
| Пакинг (количество блоков на поддоне) | 36 |
| Масса поддона (нетто) | 846кг |
ran@ranex.by








