









LONG-блок для забора monoBeton 50*20*20 (Польша)
По запросу
Заборный блок моноБетон от RANeX group
Рассчитать стоимость
Описание
Блок для забора удлинённого прямоугольного Long-формата с гладкой поверхностью. Колористика monoColor – monoBeton (монобетон).
Детали
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 20 × 20 см |
| Страна производитель | Польша |
| Размер блока | L50*B20*H20см |
| Материал производства | бетон (цементно-песчано-камешковая смесь) |
| Технология окрашивания | SizeColor (объёмное окрашивание в массе при приготовлении исходного сырья) |
| Вид колористики | monoColor (моноколор) |
| Пакинг (количество на поддоне) | 40шт |
| Масса поддона (нетто) | 880кг |
ran@ranex.by








