







СUB-блок BlackGrafitStone 30*30*20
15,00 руб.
Заборный блок Чёрно-Графитовый Камень
Описание
Блок для забора коллекции CUB XL30. Квадратное сечение 30х30см, высота 20см. Гладкая Gloss-поверхностью. Колористика monoColor – чёрно-графитовый камень, окрашен по технологии SizeColor – объёмное окрашивание. Блок внутри полый и имеет один внутренний колодец.
Детали
| Вес | 23 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 30 × 20 см |
| Страна производства | Беларусь |
| Материал производства | цпс (цементно-песчаная смесь), мелкозернистый бетон |
| Технология окрашивания | SizeColor (объёмное окрашивание в массе при приготовлении сырья) |
| Колористика | monoColor (моноколор) |
| Пакинг (количество блоков на поддоне) | 40шт |
| Масса поддона (нетто) | 920кг |
ran@ranex.by








