



















Описание
Блок для забора коллекции LONG XL60 абсолютная новинка рынка. Отличительными особенностями данного блока является относительное удлинение размера: в длину данный блок 60см, а также не резкие нежные плавные кремовые муары-переходы цветов друг в друга. Колористика серебряный графит – уникальное сочетание тёмного графита и светло-серебряных оттенков серебра, перелив серебра в графит и наоборот являются очень нежными и кремовыми без ярко-выраженных резких переходов, благодаря уникальной технологии производства. Поверхность блока Gloss (гладкая).
Детали
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 20 × 20 см |
| Страна производства | Беларусь |
| Материал производства | цпс (цементно-песчаная смесь) |
| Технология окрашивания | SizeColor (объёмное окрашивание в массе при приготовлении сырья) |
| Вид колористики | multiColor (мультиколор) |
| Пакинг (количество блоков на поддоне) | 40шт |
| Масса поддона (нетто) | 1200кг |
ran@ranex.by








