ШТАКЕТНИК L-трапеция металлический двусторонний

1,94 руб.

Штакетник L-трапеция является одним из самых новых видов штакетника и одновременно редких видов планок. Ближайшим собратом L-трапеции является самая надёжная по жёсткости планка “трапеция классическая” имеющая 16 ребёр жёсткости и более, зарекомендовавшая себя наравне с европланкой.

Артикул: 412 Категория:
Поделиться
Рассчитать стоимость

Описание

Штакетник L-трапеция является одним из самых новых видов штакетника и одновременно редких видов планок. Ближайшим собратом L-трапеции является самая надёжная по жёсткости планка "трапеция классическая" имеющая 16 ребёр жёсткости и более, зарекомендовавшая себя наравне с европланкой. 

Сталь для данного типа штакетника может быть российская, европейская и южно-корейская. Различия в выборе страны производства стали будут в первую очередь различаться степенью цинковой защиты металла от 100г/м2 до 275г/м2.

Лакокрасочное покрытие может быть:

1.заводской полиэстер (толщина слоя краски для глянца 25; для матовой поверхности 35мкм); 2.полимерная порошковая электростатика (полиэфир, толщина слоя краски 80-150мкм) с последующим запеканием лакокрасочного покрытия в печи при температуре около 200С; 3.print-покрытия под дерево: золотой дуб, тёмный дуб, белый дуб, красный дуб, каштан и пр. (Южная Корея).

Края завальцованы.

 

Детали

Покрытие

Заполнение пролетов