







Лага металлическая СтальКварцПолимер 40х20х2,0 FeSi+
21,45 руб.
/ мп
FeSi+_СтальКварцПолимер
Артикул: SMSi40х20х2
Категория: Столбы и лаги металлические (подсистема для забора)
Поделиться
Описание
Лага металлическая для забора СтальКварцПолимер (горячекатанная металлическая лага + SandBlasting пескоструйная обработка + полимерная порошковая покраска). Сечение 40х20. Толщина металла 2,0мм.
Детали
| Вес | 1,70 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 20 см |
| Страна производитель | Беларусь |
| Покрытие | полимерное (полимерная порошковая электростатика) |
| Защита от коррозии | SandBlasting (кварцевая пескоструйная обработка) |
| Шов | электросварной |
| Максимальная длина изделия | 6м |
| Стандартная длина изделия | 2,5м, 3,0м, 6,0м |
| Толщина металла | 2,0мм |
| Толщина лако-красочного покрытия (ЛКП) | 80-150мкм |
| Применение (назначение) | под кронштейн |
Время работы 24/7
ran@ranex.by








