















Столб металлический СтальКварцПолимер 100х100х3,0 FeSi+
77,09 руб.
/ мп
FeSi+_СтальКварцПолимер
Артикул: SMSi100х100х3
Категория: Столбы и лаги металлические (подсистема для забора)
Поделиться
Описание
Металллический столб для забора СтальКварцПолимер (горячекатанный металлический столб + SandBlasting пескоструйная обработка + полимерная порошковая покраска). Сечение 100х100. Толщина металла 3мм. Под бетонирование. В комплекте заглушка пластиковая внутренняя или наружняя.
Детали
| Вес | 9,02 кг |
|---|---|
| Габариты | 100 × 100 см |
| Страна производитель | Беларусь |
| Покрытие | полимерное (полимерная порошковая электростатика) |
| Защита от коррозии | SandBlasting (кварцевая пескоструйная обработка) |
| Шов | электросварной |
| Максимальная длина изделия | 6м |
| Стандартная длина изделия | 1,5м, 2,0м, 3,0м, 6,0м |
| Толщина металла | 3,0мм |
| Толщина лако-красочного покрытия (ЛКП) | 80-150мкм |
| Применение (назначение) | под бетонирование |
| Комплектация | заглушка пластиковая (внутренняя, наружная) |
ran@ranex.by







